Мы Вам перезвоним!
Не нашли что хотели, мы Вам перезвоним!
Нажимая кнопку "ОТПРАВИТЬ", я подтверждаю свою дееспособность и даю согласие на обработку своих персональных данных

Статьи

Удобное дополнение для кухни: разделение рабочих поверхностей.

В наши дни маленькие кухни не популярны. Даже в стандартных домах, при наличии такой возможности, создаются и расширяются проемы, объединяется несколько помещений в одном объеме. Таким образом, появляется возможность для установки более крупных и удобных для пользователей наборов корпусной мебели. Рассмотрим внимательнее, какие действительно возможности и преимущества способен обеспечить «остров».

 

Данный  элемент изготавливается в стационарном варианте исполнения. Это позволяет изготовить очень надежную конструкцию, рассчитанную на высокие нагрузки. Сюда можно вынести варочную панель и вытяжку, мойку, компактный холодильник. Духовой шкаф здесь располагают только при необходимости. Им пользоваться проще, если его установить в основном блоке, на уровне груди. Также следует помнить, что подобное перемещение бытовой техники потребует изменения инженерных сетей.

 

Изучив предложения в соответствующем сегменте рынка, будет не трудно подобрать даже особое оснащение «острова». Например, при наличии основной газовой варочной панели, сюда можно установить электрический блок с нужным количеством мест нагрева, от 1 до 5 и более. При наличии розеток, большая свободная поверхность пригодится для работы с миксерами, кофемолками, электрочайниками, иной мелкой бытовой техникой.    

 

Основание «острова» подойдет для организации закрытых и открытых мест хранения вещей, продуктов питания. Его оформляют в том же стиле, а лучше – теми же элементами, что и основную мебель. Если ниши использованы для декора, то в них устанавливают дополнительную подсветку.

 

Весь «остров», или его часть часто используют в качестве дополнительного стола. Соответствующим образом (по высоте) подбираются стулья. Чтобы эксплуатация была комфортной в любое время суток, а этим участком монтируют отдельные источники света.        

 

Только один элемент кухонной мебели, «остров», можно использовать для решения широкого спектра задач. Для исключения ошибок – свяжитесь со специалистами нашей компании. Они помогут оптимизировать самый сложный проект с учетом требований современных потребителей к уровню комфорта, стоимости и другим важным факторам.