Мы Вам перезвоним!
Не нашли что хотели, мы Вам перезвоним!
Нажимая кнопку "ОТПРАВИТЬ", я подтверждаю свою дееспособность и даю согласие на обработку своих персональных данных

Статьи

Основные и дополнительные преимущества шкафа купе

Главным предназначением любого шкафа является организация удобных для пользователя и подходящих для определенных категорий вещей мест хранения. Эти два критерия обязательно надо учитывать в комплексе при создании проектного задания.

 

Известно, например, что пиджак лучше хранить на «плечиках» подходящего размера. Если для него нет места внизу конструкции, где запланировано размещение обуви и нескольких открытых полок для мелочей, то можно использовать систему микролифт. Она поднимет штангу с вещами на нужную высоту без избыточных усилий со стороны пользователя. Пригодится и то, что такой привод работает без электрических моторов. Он надежен, экономичен, не издает лишних звуков.      

 

Подобным образом рассмотрим иные преимущественные показатели данного типа мебели:

  • Шкаф купе вписывается идеально в помещение любой конфигурации. Это значит, что после его установки в комнате не образуются щели, в которых  «автоматически» будет происходить накопление пыли. Имеющийся объем с помощью такой мебели используется наиболее рационально. При  необходимости, можно будет скрыть неровности стен, выступы, иные архитектурные дефекты.  
  • В шкаф монтируют специальные подставки для обуви разных типов, держатели галстуков и ремней, выдвижные ящики различных размеров. Тут можно хранить: одежду, пылесос, мелкие и крупные вещи. Сюда можно установить складывающуюся гладильную доску.
  • Шкаф в спальне, или в прихожей часто оснащают подсветкой. Это облегчает примерку, поиск вещей в глубине полок.   
  • Отличные декоративные функции большой лицевой поверхности сложно переоценить. Сложно найти иную мебель с подобными потенциальными возможностями. Деревянная панель, или качественный ламинат таких размеров будет выглядеть благородно. Обычное зеркало создаст реалистичную иллюзию существенного расширения пространства, поэтому такой элемент опытные дизайнеры часто используют в сравнительно небольших комнатах. Стеклянные поверхности можно сделать матовыми. На них с помощью пескоструйного оборудования наносят чрезвычайно стойкие изображения.    

 

Большие возможности шкафа купе следует использовать с умом. Это поможет успешно решать самые сложные задачи. Так как любой проект создается вместе с опытными  специалистами студии мебели «Аскет», то все возможные ошибки будут исключены. Заказчику надо будет только точно изложить свои требования.