Мы Вам перезвоним!
Не нашли что хотели, мы Вам перезвоним!
Нажимая кнопку "ОТПРАВИТЬ", я подтверждаю свою дееспособность и даю согласие на обработку своих персональных данных

Статьи

Удивительные возможности современной мебели и грамотное их использование на практике

Если вы до сих пор обращаете внимание на типовые решения, стандартную мебель, то вряд ли сможете использовать на самом деле те преимущества, которые предлагают современные технологии. В качестве примера рассмотрим качественный шкаф купе и иные варианты оснащения своего дома необходимым для хранения вещей оборудованием.

 

Классический шкаф. Если мы изучим предложения торговых сетей, то найдем там много самых разных версий, модификаций данной мебели. Тем не менее, при ближайшем рассмотрении не трудно будет выяснить, что придется прибегать к компромиссам:

  • Цвет поверхностей, внешнее оформление не соответствуют параметрам определенного интерьера.
  • Ширина, высота или длина не соответствуют тому месту, куда планируется установить шкаф.
  • Недостаточно имеющегося количества полок. Не подходит их конфигурация.
  • Не нравятся отдельные элементы декора, ручки и другие.
  • Не устраивает сама конструкция, наличие или отсутствие ножек, иных деталей.

 

Даже если такие недостатки незначительны, то попробуйте сложить их вместе. Несоответствие оттенков будет постоянно, при каждом взгляде, создавать впечатление диссонанса. Лишних  несколько сантиметров не позволят открываться двери так, как это надо, на определенный угол. Маленьких ящиков или общего объема не хватит для размещения вещей. Когда все эти отрицательные факторы будут суммированы, то выяснится, что деньги потрачены впустую, либо не рационально.

 

Теперь попробуйте оценить, сколько будет стоить мебель на заказ от нашей компании. Сделать это не сложно, достаточно выслать соответствующий запрос в письменной форме, либо позвонить по указанным номерам телефонов. Наиболее точные расчеты вы получите, если вызовете мастера прямо на дом.

 

Итоговая сумма может быть даже меньше, чем вы предполагали. Дело в том, что при выполнении индивидуального заказа будут в точности учтены особенности конкретного помещения. Иногда удастся сэкономить не только на задней стенке, но и на боковых элементах конструкции. Вы не будете переплачивать за ненужные детали, а выберете только ту комплектацию, которая на самом деле необходима. Не забывайте и о том, что мебель на заказ в Саратове, изготавливается нашей компанией из отличных комплектующих деталей, которые идентичны тем, что используются на фабрике.