Мы Вам перезвоним!
Не нашли что хотели, мы Вам перезвоним!
Нажимая кнопку "ОТПРАВИТЬ", я подтверждаю свою дееспособность и даю согласие на обработку своих персональных данных

Статьи

О чем не надо забывать, когда приобретается шкаф купе

Сегодня можно использовать разные технологии приобретения мебели. Рассмотрим самую выгодную из них, которую предлагает наша специализированная компания. Здесь соединены преимущества: современного производства, грамотной торговли, новейших информационных методик. Разберемся внимательнее, что такое на самом деле качественная мебель на заказ в Саратове.

 

Допустим, вы желаете приобрести шкаф и для этого используете самый дешевый, как это кажется, метод, поиск продавца в Интернете. Вполне возможно, что вы найдете приблизительно подходящую конфигурацию, цвет, материалы. Чтобы сэкономить, можно самому произвести сборку. В результате – именно вы будете отвечать за итоговый результат. После неправильного монтажа придется вызывать специалиста. Гарантийные обязательства продавец не предоставит.

 

Что же, попробуем старый, проверенный метод, личное посещение магазина готовой мебели. В этом случае все можно проверить в выставочном зале, открыть и закрыть дверцы, убедиться в подлинном качестве материалов. Стоимость изделий при использовании такой методики велика. Надо помнить о том, что в данном случае именно вы платите за содержание помещений, большого штата сотрудников, красивое оформление магазина и даже за очистку снега перед входом в зимний период. Теперь прибавим следующие затраты и проблемы:

  • расходы на поездки;
  • потери времени в очередях;
  • ожидание своей очереди для получения консультации;
  • отсутствие товара на складе и слишком долгую поставку;
  • невозможность точного подбора цветов, украшающих и функциональных элементов, размеров и других параметров.

 

Особо отметим тот факт, что только мебель на заказ способна обеспечить точное соответствие цены качеству и составу. Отрывать стенки в готовом изделии не имеет смысла. Если же шкаф купе будет изготовлен у нас, то будут использованы только необходимые элементы конструкции, что автоматически снизит итоговую стоимость.

 

При обращении в нашу компанию вы сможете сделать так, что мебель «сама придет» в ваш дом. Это разительным образом отличается от иных методик покупки, более дорогих и неудобных. Изучите подробнее наши услуги и преимущества – и вы сами сможете сделать правильные выводы.