Мы Вам перезвоним!
Не нашли что хотели, мы Вам перезвоним!
Нажимая кнопку "ОТПРАВИТЬ", я подтверждаю свою дееспособность и даю согласие на обработку своих персональных данных

Статьи

Как сделать так, чтобы ваша мебель выглядела великолепно

Для этого надо не рассматривать однообразные каталоги со стандартными образцами, где вы все равно не найдете идеала. Проверьте лучше те преимущества, которые мы предлагаем. Здесь вы можете приобрести мебель на заказ в Саратове по разумной цене. Индивидуальный проект от студии «Аскет» – это грамотное воплощение всех идей и пожеланий в реальности с минимально возможными затратами.

 

 Рассмотрим некоторые из особенностей наших изделий подробнее. Допустим, что вам нужен шкаф купе в спальню:

  • Мы предлагаем раздвижные конструкции дверей, поэтому вы сможете сэкономить пространство в комнате. Если используются массивные элементы большой высоты, то они будут установлены на опорных элементах, поэтому даже длительная эксплуатация не вызовет никаких затруднений.
  • Зеркала. Можно установить их в одной дверце, или создать из них сплошную стену. При необходимости устанавливается соответствующая подсветка.
  • Организация внутреннего оснащения. Каждое изделие в таком шкафу будет храниться в идеальных условиях. На поиски любой вещи не будет тратиться лишнее время. Все это обеспечит грамотно созданная конструкция, отдельные полки, ящики, крепления, штанги и другие специальные элементы, в том числе и те, которые создают необходимый режим вентиляции.
  • Внешнее оформление. Матовые и прозрачные, цветные стекла. Рисунки, разработанные и нанесенные на поверхности опытными мастерами. Металл и дерево, их различные комбинации. Фотопечать, позволяющая получить изображение практически в любом разрешении. Установка наружных полок со светильниками. Особо эффектные декоративные элементы украшения. Функциональные и одновременно красивые ручки. Надо подчеркнуть, что эстетические параметры могут быть именно такими, как вам понадобится.

 

Помимо того, что мебель на заказ будет создана именно под ваш интерьер, надо учитывать и то, что установлена она будет также нашими специалистами. Это значит, что будет обеспечена работоспособность и сохранение внешнего вида в течение длительного срока эксплуатации. Вряд ли иные способы приобретения мебели будут удобнее или дешевле.