Мы Вам перезвоним!
Не нашли что хотели, мы Вам перезвоним!
Нажимая кнопку "ОТПРАВИТЬ", я подтверждаю свою дееспособность и даю согласие на обработку своих персональных данных

Статьи

Какие выгоды можно использовать при индивидуальном проектировании мебели

Мебель на заказ – это идеальная реализация всех планов. Ее эстетические параметры будут полностью соответствовать вкусу заказчика. Весь функционал будет рассчитан правильно, с учетом особенностей будущей эксплуатации. Рассмотрим подробнее два вида изделий, при изготовлении которых теоретические преимущества могут быть реализованы на практике максимально эффективно.

 

 

Шкаф купе. Если правильно сконструировать данную мебель, то можно будет использовать полностью все имеющиеся возможности любого помещения. Ни один стандартный шкаф никогда не подойдет идеально по размерам к параметрам определенной комнаты. В данном случае будут полностью исключены такие недостатка, как щели, незаполненные объемы, неудобные углы и проходы.

 

Крупные внешние поверхности – это идеальная основа для создания украшений. Лазерная гравировка. Тонированные стекла. Типографская печать. Наклейка мозаики из стекла и натурального камня. Матовые и зеркальные основы. Обработка с использованием пескоструйного оборудования. Картинки в формате 3D. Только сам этот неполный список технологий и различных вариантов оформления позволяет понять, насколько широки возможности для дизайнера в данном случае.

 

Не менее интересным является и современное внутреннее оснащение. Полочки для обуви, которые могут быть установлены на разных расстояниях и под нужными наклонами. Выдвигающиеся элементы для хранения галстуков. Механизмы опускания и поднятия штанг для размещения одежды на высоте. Ящики с регулируемыми разделителями. Функциональные характеристики современно мебели данного типа не менее хороши, чем ее внешний вид. Отметим особо, что все параметры могут быть выбраны при выполнении определенного заказа с учетом личных требований будущего пользователя.

 

Кухни также проектируются индивидуально. Приобретение отдельных элементов мебели для оснащения соответствующего пространства в настоящее время не практикуется. Здесь также используется логика, подобная той, о которой мы говорили выше. Незачем приобретать стандартные изделия, когда имеется возможность купить мебель фабричного качества в индивидуальном исполнении. Кстати, если вы будете чаще заглядывать на этот сайт, то сможете не пропустить объявление об очередной рекламной акции. В рамках такого мероприятия можно приобрести мебель со скидкой, либо получить ценный подарок.