Мы Вам перезвоним!
Не нашли что хотели, мы Вам перезвоним!
Нажимая кнопку "ОТПРАВИТЬ", я подтверждаю свою дееспособность и даю согласие на обработку своих персональных данных

Статьи

Дополнительные выгоды при индивидуальном создании предметов интерьера

Какие дополнительные выгоды можно получить при индивидуальном создании предметов интерьера

 

Мебель на заказ – это идеальный способ обеспечить гармонию пространства. Но надо отметить, что подобное определение будет полным только в том случае, если полноценно учтены не только эстетические, но и потребительские параметры.

 

Рассмотрим подробнее, как индивидуальное проектирование поможет оптимальным образом решить конкретную задачу, размещение в гостиной набора технического оборудования. Перечислим основные блоки и те преимущества, которые предоставит будущему владельцу мебель на заказ:

 

  • Аудио центр. Если используется система 2.1., с двумя основными каналами и одним сабвуфером, то все соединительные провода можно будет умело спрятать в корпусной мебели, в секции. Сложнее будет работа с объемным звуком, подключение форматов 5.1. или 7.1. Для прокладки коммуникаций в этих случаях будут использоваться плинтусы. Лучше всего подобную работу совместить с капитальным ремонтом, когда допустимо использовать стены, потолки, иные элементы конструкции для скрытия в них силовых и соединительных кабелей.
  • Плазменные и жидкокристаллические мониторы. Они могут быть установлены на специальных полках. Не забывайте о том, что крупные экраны могут обладать внушительным весом, который измеряется десятками килограммов. Необходимо  рассчитать и учесть соответствующие нагрузки.
  • Спутниковый ресивер, усилитель, проигрыватель дисков, игровая приставка. В современной квартире может использоваться большое количество различных блоков. Конечно, лучше всего установить их в одной стойке, что облегчит дальнейшую эксплуатацию. Здесь следует помнить не только о весе и габаритных размерах отдельных изделий, но и о совокупном выделении ими достаточно большого количества тепла. Чтобы обеспечить хорошую вентиляцию – предусмотрите наличие прорезей в элементах конструкции.
  • Вставьте в мебель на заказ специальные места для размещения аудио и видео материалов, микрофонов, пультов управления, иных аксессуаров. Это позволит обеспечить комфортный режим хранения различных дополнительных вещей, которые понадобятся в период эксплуатации.

 

Мебель на заказ создается специалистами нашей компании с учетом требований конкретного пользователя, членов его семьи. Ни один, самый дорогой стандартный набор стоек и других элементов не сможет полностью удовлетворить его пожелания. Индивидуальное профессиональное изготовление решит все проблемы с минимумом затрат.