Мы Вам перезвоним!
Не нашли что хотели, мы Вам перезвоним!
Нажимая кнопку "ОТПРАВИТЬ", я подтверждаю свою дееспособность и даю согласие на обработку своих персональных данных

Статьи

Как можно использовать современную мебель для решения сложных задач

Рассмотрим подробнее, почему именно шкафы купе так популярны сегодня. Они стоят относительно недорого, обладают хорошей вместимостью. Их внешний вид идеально подбирается к имеющимся особенностям дизайна. При желании внутрь встраиваются необходимые определенному пользователю полки и ящики, иные элементы, которые пригодятся для хранения нужных именно ему вещей.

 

Однако наиболее полезной является универсальность данного вида мебели. Шкафы купе прекрасно подходят для решения особо сложных проблем:

 

  • Широкий проход, который можно перекрыть, так как маршрут для передвижения не трудно проложить по иной площади. В этом случае здесь можно установить шкафы по обеим сторонам, либо создать из элементов мебели кладовую, гардеробную комнату.
  • Наличие комнаты со сложной конфигурацией, в которой есть различные углы, выступы, ниши, дугообразные стены. Шкафы купе можно использовать для решения самых сложных задач. Их размеры могут быть идеально подобраны под размеры любого помещения. Точная стыковка с элементами строительных конструкций обеспечивается с помощью специальных элементов.
  • Особый дизайн в помещении. Декоративные возможности при использовании такой мебели практически безграничны. Двери создаются с использованием натуральной древесины, ламинированных деталей, металлических профилей. На этих каркасах закрепляются стеклянные, зеркальные и другие элементы. При необходимости на данных крупных плоских поверхностях наносятся желаемые изображения в любом качестве, в том числе и в формате 3D, в высоком фотографическом разрешении.
  • Недостаток света. Эта проблема решается достаточно просто. Уже на стадии проектирования шкафы купе оснащаются нужным количеством источников света, причем при их создании могут использоваться как классические лампы накаливания, так и ультрасовременные светодиодные матрицы, способные изменять цвет и интенсивность излучения.
  • Корзины и выдвигающиеся ящики. Откидывающиеся полки. Поднимающиеся штанги. Шкафы купе могут быть укомплектованы эксклюзивным набором дополнительных элементов и приспособлений, что попросту невозможно, когда речь идет об обычной мебели.

 

Чтобы шкафы купе могли полностью проявить все свои потенциальные способности – обращайтесь заранее к нашим специалистам, которые учтут все пожелания при создании проекта.