Мы Вам перезвоним!
Не нашли что хотели, мы Вам перезвоним!
Нажимая кнопку "ОТПРАВИТЬ", я подтверждаю свою дееспособность и даю согласие на обработку своих персональных данных

Статьи

Зачем надо вызывать специалиста на дом при заказе кухни

Кухонная мебель представлена на современном рынке в широком ассортименте, поэтому может возникнуть желание приобрести что-нибудь из готовых изделий. Это – самый быстрый метод покупки. Привлекают также маркетинговые акции, предлагаемые продавцами скидки. Некоторые из них утверждают, что стандартные изделия продуманы конструкторами так хорошо, что к ним у вас не возникнет в процессе использования ни малейших претензий.

 

Все перечисленные доводы частично справедливы, но  не спешите принимать решение, сравните такой подход с изготовлением мебели под заказ. Вы убедитесь, что по многим параметрам это будет выгоднее.

 

Кухонная мебель по индивидуальному заказу создается с вызовом мастера на дом. При использовании услуг нашей студии к вам прибудет опытный специалист, дизайнер, обладающий широким кругозором и большим практическим опытом. Он не обычный замерщик, а настоящий профессионал. Вы сможете использовать его знания с выгодой для себя:

 

  • Дизайнер произведет осмотр помещения и замеры с учетом расположения и размера окон, имеющихся инженерных систем и коммуникаций.
  • Он предложит на выбор разные материалы для изготовления фасадов и столешниц, ознакомит с их особенностями, преимуществами и недостатками.
  • Декоративная фурнитура и практичные механизмы, дополнительные элементы. Вам не надо будет самостоятельно разбираться в особенностях современных аксессуаров, их модификаций, число которых измеряется тысячами единиц. Толковый специалист произведет комплектацию грамотно, без ошибок и лишних затрат.
  • Подобным образом будет осуществлен подбор бытового оборудования. Точное обеспечение его совместимости с мебелью – это залог безупречного функционирования в течение долгих лет службы.

 

Как видите, кухонная мебель, приобретенная с использованием индивидуального заказа, значительно отличается от купленного в магазине готового комплекта. Остается заметить, что она на самом деле будет точно подогнана под имеющиеся размеры помещения. Ее внешнее оформление и функциональные характеристики будут соответствовать именно вашим потребностям. В данном случае вы исключаете автоматически любые компромиссы и тратите свои деньги именно на то, что вам нужно. Здесь будет получено оптимальное соотношение цены и качества.