Мы Вам перезвоним!
Не нашли что хотели, мы Вам перезвоним!
Нажимая кнопку "ОТПРАВИТЬ", я подтверждаю свою дееспособность и даю согласие на обработку своих персональных данных

Статьи

Как выбрать вытяжку для кухни

Наша специализированная студия создает мебель на заказ, поэтому в действительности не возникнет ни малейших проблем при проектировании и создании комплекта любого уровня сложности. Простой небольшой шкаф купе. Многофункциональное оснащение кухни. Любая задача будет решена быстро и точно с помощью нашего специалиста, который учтет все индивидуальные пожелания и особые условия.

 

Тем не менее, пригодятся и самостоятельные знания. Современное оборудование предоставляет пользователям широкий ассортимент возможностей, которые можно использовать с максимальной выгодой для себя.

 

 

При выборе вытяжки следует обратить внимание на следующие особенности:

 

  • Эта техника может быть изготовлена в островном, угловом или настенном вариантах. Есть компактные модели, которые встраиваются в элементы мебели и практически не видны снаружи. Для любого дизайна будет не трудно подобрать оптимальный вариант. Даже классическую мебель можно оснастить грамотно современной техникой так, что не возникнет ощущение диссонанса.
  • При определении нужного энергетического потенциала вытяжки следует учитывать, что производительность двигателя указывается, как правило, в так называемом «свободном режиме». В действительности способности аппарата будут зависеть и от других факторов: высоты установки над варочной поверхностью, наличия приточной вентиляции и других. В случае возникновения затруднений с самостоятельным расчетом – используйте профессиональные знания консультирующего специалиста.
  • Самые экономичные в настоящее время источники света – светодиодные излучатели. Наиболее удобные для пользователя элементы управления – сенсорного типа. Изучайте новинки. Некоторые из них предоставляют потребителям большее удобство, комфорт и надежность. Так, например, отсутствие в сенсорах механических частей значительно продлевает срок службы.
  • При выборе вытяжки для кухни надо изучать не только основные, но и дополнительные параметры, такие, как уровень шума. Современные модели при внушительной производительности не создают слишком громких звуков.
  • Не расстраивайтесь, если нет возможности подключится без больших затрат к каналу воздуховода. Некоторые вытяжки могут работать в режиме циркуляции. Для очистки воздуха в них используются угольные фильтры.