Мы Вам перезвоним!
Не нашли что хотели, мы Вам перезвоним!
Нажимая кнопку "ОТПРАВИТЬ", я подтверждаю свою дееспособность и даю согласие на обработку своих персональных данных

Статьи

Сколько стоит шкаф купе

Стандартный расчет стоимости соответствующего изделия вам будут предоставлен специалистом нашей компании оперативно, после точного определения с конструкцией и оснащением мебели. Но ведь реальные затраты состоят не только из цены изделия. Рачительный хозяин всегда будет учитывать особенности будущей эксплуатации.

 

Не надо чрезмерно скептически к современным материалам, в том числе и к некоторым искусственным. Многие из них по своим параметрам значительно превосходят оригинальные природные аналоги. Так, например, добротные ламинаты с точностью воспроизводят рисунки натуральной древесины. Они обладают высокой прочностью, сохраняют целостность даже при довольно сильных механических воздействиях. Плиты, созданные с их использованием, стоят дешевле.

 

 

Встроенные механизмы. Некоторые из них сложны, обладают высокой стоимостью. Но в данном случае надо учитывать следующие соображения: выдвижные и подъемные механизмы способны обеспечить максимально полное использование имеющегося объема. Это позволяет освободить дополнительное место. Не понадобится приобретение дополнительной мебели.

 

Освещение. Если оно используется недолго, то вряд ли имеет смысл экономия электроэнергии с использованием относительно дорогих светодиодных светильников. Однако если такие приборы применяются в качестве декоративной или рабочей подсветки часто, то можно сделать расчет, исходя из того, что при одинаковой освещенности обычные лампы накаливания потребляют почти в 10 раз больше электричества.

 

Направляющие, узлы закрепления дверей, фурнитура. Эти составляющие также следует подбирать внимательно. Обращайте внимание на проверенных производителей, обеспечивающих высокое качество своей продукции. Вряд ли разница в цене будет чрезмерной. В случае возникновения затруднений – используйте проверенную методику, обращение к специалистам нашей студии мебели. Мы заинтересованы в том, чтобы созданные нами шкафы купе выполняли свои функции идеально и не беспокоили ничем владельцев. Выданные в нашей компании официальные гарантии распространяются на все изделие (мебель), а также на выполненные нашими сотрудниками работы по сборке, монтажу.