Мы Вам перезвоним!
Не нашли что хотели, мы Вам перезвоним!
Нажимая кнопку "ОТПРАВИТЬ", я подтверждаю свою дееспособность и даю согласие на обработку своих персональных данных

Статьи

Стиль кантри – слишком просто, или все-таки, оригинально?

Те, кто хоть слегка понимает английский язык сразу задумается: кантри в переводе с английского обозначает село. Наверняка в подсознании вырисовывается картинка чего-то некрасивого, древнего и дешевого. Но не тут то было. Подобный стиль появился не так давно, но уже успел стать популярным. Чаще всего, в этом стиле разрабатывают кухню. Выглядит это очень даже неплохо. Кухни, в стиле кантри напоминают прошлые времена, но, вместе с тем, оригинальность стоит на первом месте.

 

Как правило, в таких кухнях мебель вся исключительно на заказ. Ведь даже обычный электрический чайник должен выглядеть красиво и современно, и не отличаться при этом от других частей мебели. Пол, как правило, делается из красивого камня, желательно черного цвета. Так он напоминает древние времена. А вот что касается подборки штор да и всех остальных материалов. Казалось бы, что для такого стиля более приемлемы натуральные ткани, но это вовсе не так. Практика показала, что натуральные ткани очень сильно впитывают запахи, является их недостатком. Что касается стен, то дерево не подходит. Во-первых, это слишком дорого, а во-вторых, есть множество других материалов, которые выглядят намного лучше дерева. На сегодняшний день, существует очень много различных видов плитки, которые нельзя отличить от настоящего дерева.
Мебель на заказ такого стиля – это очень удобно и выгодно. На заказ можно приобрести абсолютно все, начиная от материала для постройки красивой кухни, и, заканчивая шкафами-купе.

 

Таким образом, можно сказать, что стиль кантри – это очень красиво и оригинально. Не смотря на такое неординарное название, весь дизайн довольно-таки интересный и напоминает прошлые времена. А все материалы и кухонная мебель очень красиво смотрятся друг с другом, при этом, мебель маскируется под стены.