Мы Вам перезвоним!
Не нашли что хотели, мы Вам перезвоним!
Нажимая кнопку "ОТПРАВИТЬ", я подтверждаю свою дееспособность и даю согласие на обработку своих персональных данных

Статьи

Домашний праздник - Рождество

Студия мебели «Аскет» предлагает вам в преддверии Рождества расширить спектр подарков и заказать качественную корпусную мебель, тем самым сделать этот праздник незабываемым, ведь купленная в такой праздник мебель привнесет в ваш дом  праздник и создаст домашний уют. Такая мебель стильная и надежная станет дополнительным элементом при украшении  вашего дома. Конечно, главным рождественским украшением любого дома служит елка с шестиконечной звездой на вершине, которая указывает место рождения Иисуса.

 

Именно на Рождество наряжали елку, ее украшали игрушками, которые перед праздником мастерили самостоятельно, кроме самодельных игрушек на елку вешали гирлянды, фрукты и сладости – конфеты и самодельные расписные пряники. От них исходил особый аромат и весь дом наполнялся запахами, как будто напоминая всем, что скоро праздник.

 

Подготовка к празднику Рождества всегда занимала особе трепетное отношение, и верующие люди накануне посещали в храме рождественскую службу. Молились и ставили свечу в храме. Они просили у священнослужителя благословения.

 

За праздничный стол садилась вся семья, и если в вашем доме еще нет подходящего стола для рождественского ужина мы с удовольствием вам его изготовим, учитывая особенности вашего жилья – его размеры и конфигурацию. Мы сделаем все, чтобы ваша семья смогла комфортно и удобно отметить этот великий праздник. В это день готовиться много блюд  - студень, пироги, салаты, закуски и здесь все будет зависеть от мастерства хозяйки дома.   

 

Праздничный стол накрывается в этот день белоснежной скатертью и украшается разноцветными салфетками, свечами.  А чтобы сама атмосфера уюта и праздника сохранилась подольше, ее закрепляют подарками. За праздничным столом поются рождественские гимны, а всем детям, которые постучали в дом, дарят конфеты и другие сладости. Таким образом, делятся своим достатком и своей радостью.


Студия мебели «Аскет» готова разделить с вами свою радость Рождества, и ждет вас в гости!