Мы Вам перезвоним!
Не нашли что хотели, мы Вам перезвоним!
Нажимая кнопку "ОТПРАВИТЬ", я подтверждаю свою дееспособность и даю согласие на обработку своих персональных данных

Статьи

Год Козы стучится

Новый год это возможность хотя бы на время погрузиться в детство. Новый год это  домашний уют запах мандарин и елки и обязательно салат "оливье". А еще Новый год это бой курантов, игра в снежки, фейерверки, шампанское, звон бокалов и всегда подарки.  А еще это Дед Мороз с бородой - конечно из ваты в красном сюртуке и с посохом.  Этот праздник ждут все и готовятся к нему  каждый год 31 декабря. Этот праздник является началом отсчета нового года, поэтому  каждый хочет, чтобы он был интересным и незабываемым. Поэтому в этот день принято дарить подарки.

 

Если вы желаете чтобы ваш подарок был оригинальным, тогда не стоит дарить тривиальные шоколадки, шампуни, гели для душа, а тем более носки или сковородки. К выбору подарка нужно относиться творчески.  Мы предлагаем вам выбрать у нас подарок своим родным или друзьям в студии мебели «Аскет». Здесь вы сможете выбрать мебель, которая не будет ограничивать пространство и функционал и будет гармонично вписываться в любой интерьер, ведь мы ее создаем по индивидуальным эскизам, и в ваш дом она привнесет уют и гармонию. Согласитесь, такой подарок на долгие годы сохранит воспоминания о празднике и о вас.

 

А как будет радоваться ребенок, если вы ему подарите новую кроватку или комод для вещей и игрушек, он действительно будет верить в чудеса и в сказку. А подарить такую сказку ребенку в ваших силах.

 

Вы в офисе давно думали обновить мебель в бухгалтерии и никак не соберетесь? Сделайте своим работникам сюрприз и подарок на новый год – закажите новую мебель в студии мебели «Аскет». И после нового года вам только останется наслаждаться слаженности работой своих сотрудников.  Поверьте, этот подарок они запомнят намного дольше, чем самую обычную бутылку шампанского (пусть даже очень хорошего и дорого) и шоколадку. Будьте оригинальны и радуйте своих близких и родных неожиданными подарками и решениями в новом году и во время праздников.