Мы Вам перезвоним!
Не нашли что хотели, мы Вам перезвоним!
Нажимая кнопку "ОТПРАВИТЬ", я подтверждаю свою дееспособность и даю согласие на обработку своих персональных данных

Статьи

В ожидании надежды - Рождество

Если вы за окошком видите самый чистый и самый пушистый снежок, который бережно прикрывает предрождественскую землю, а вокруг огоньки и маленьких и больших домов светятся  уютом, надеждой и ждут прихода детишек – значит все находятся в ожидании чуда Рождества.    В эти дни домашний уют дарят нам не только наши дома, но и улицы, кажется, что даже звезды становятся ближе, ведь у людей  в ожидании этого праздника даже мысли становятся возвышеннее и чище.

 

Это удивительное время — ожидание праздника Света Христова, приносящее в наши души радость, свет и неугасающую надежду. Это время когда все вокруг становятся  добрее, чище, щедрее, делают хорошие поступки, помогая другим людям. Студия мебели «Аскет»  готова присоединиться к всеобщей радости и помочь вам в организации праздника и если вам для этого потребуются наши изделия, мы с удовольствием их вам предоставим, чтобы вы могли потом вспоминать нас добрыми словами. Ведь этот праздник не только радует, но и объединяет всех.

 

Дни празднования Рождества называются - Святками. В эти дни славят Христа и проводят время за богоугодными делами, а затем веселятся и радуют друг друга подарками, песнями затем устраивают рождественские вертепы. Такой вертеп аналогичен небольшому домашнему театру.

 

Эти вертепы устраивались обычными людьми, в создании вертепа  нет ничего сложного достаточно простой бумаги, дерева и нескольких лоскутков. Сделанный своими руками, да еще и с привлечением детей такой вертеп  не только радовал присутствующих а и создавал атмосферу уюта и спокойствия в семье.

 

Такой домашний театр помогает мысленно перенестись в Вифлеем, в то место где родился Иисус. Несложно воссоздать небольшие ясли, в которых находиться маленький Христос. Создавая такой вертеп, вспоминаем имя того, которому мы обязаны таким светлым праздником.