Мы Вам перезвоним!
Не нашли что хотели, мы Вам перезвоним!
Нажимая кнопку "ОТПРАВИТЬ", я подтверждаю свою дееспособность и даю согласие на обработку своих персональных данных

Статьи

Индивидуально спроектированная мебель и ее особые параметры

Любой современный человек привык к частому появлению на рынке новых электронных гаджетов. Проходит буквально несколько месяцев – и на очередной презентации глава всемирно известной корпорации заявляет о создании нового смартфона, с лучшими техническими характеристиками и особым дизайном. В мире мебели изменения не так заметны, хотя в действительности они происходят. Здесь используются новые, прочные и долговечные материалы, экономичные технологии, замечательные внешне и стойкие к разным воздействиям покрытия. Особенно интересны и одновременно полезны будущим владельцам методики индивидуального проектирования и производства. Они открывают совершенно иные, широкие и функциональные перспективы, позволяют решать со сравнительно небольшими затратами самые масштабные задачи.

 

Отметим, что в данном случае у будущего владельца мебели очень много возможностей. В отличие от стационарных компьютеров, с мобильными устройствами только начинаются эксперименты по внедрению индивидуальных параметров. Их сложно модернизировать, улучшать и расширять базовые параметры. С мебелью не возникнет подобных проблем. 

 

Попробуем решить особый вопрос. Допустим, что у вас есть модель смартфона, или планшета, которая заряжается без подключения к электросети через стандартное устройство. Чудес здесь никаких нет. Внутри такого аппарата встроена приемная часть (антенна). Передатчик располагается в отдельном корпусе, который и подключается к питанию 220 V. Фактически передача энергии производится по тому же принципу что и в индукционных варочных панелях. Однако она используется в данном случае не для подогрева блюд, а для восстановления полезных параметров аккумуляторной батареи. Повышение температуры в данном случае происходит незначительное.   

 

Если у вас есть «любимое место» в доме, то можно именно там встроить в подходящую мебель, например, в стол, или прикроватную полку соответствующее зарядное устройство. Так как эта процедура будет производиться в фабричных условиях, то внешне будет невозможно определить наличие такого дополнения. При этом, разместив на определенном участке поверхности мобильный гаджет, можно немедленно начать пополнение его запасов энергии.

   

Подобные задания надо сформулировать заранее с тем, чтобы представитель предприятия-производителя смог без лишних задержек предложить оптимальные варианты будущих конструкций мебели.