Мы Вам перезвоним!
Не нашли что хотели, мы Вам перезвоним!
Нажимая кнопку "ОТПРАВИТЬ", я подтверждаю свою дееспособность и даю согласие на обработку своих персональных данных

Статьи

Как создать уют дома без лишних затрат и волнений

У этого понятия, домашний уют, есть много составляющих. Имеет значение расположение жилья относительно сторон света, технические параметры дома, эстетические и функциональные параметры основных комнат, коридоров и подсобных помещений. Но в любом случае немыслимо создание действительно комфортных и приятных для пользователей условий без соответствующей их требованиям мебели. В специализированной студии «Аскет» вы найдете все необходимое для практической реализации проекта любого уровня сложности.

 

Именно индивидуальное создание мебели является главным преимуществом нашего предприятия, которым мы предлагаем воспользоваться всем нашим клиентам. Чтобы убедиться в наличии существенных выгод достаточно один раз воспользоваться соответствующими услугами. Рассмотрим этот несложный процесс по отдельным стадиям на примере изготовления шкафа купе:

 

  • Предварительно определите основные требования к изделию. Натуральное дерево и фотографические изображения. Количество и состав вещей, которые предполагается хранить. Гладильные доски, полки, поднимающиеся штанги и другие дополнительные приспособления. Чтобы было проще определиться с оснащением, используйте информацию с нашего сайта. 
  • Шкафы купе изготавливаются с точным соблюдением заданных размеров, что явно пригодится на практике. В отличие от стандартных видов мебели, здесь можно полностью исключить после монтажа наличие щелей, иных некрасивых и «не работающих» пространств. Идеальное соответствие параметрам комнаты будет получено, если замеры произведет профессионал. Вызывайте мастера на дом с учетом удобного для себя времени.
  • Письменное оформление заказа – это официальная гарантия качества. Отметьте, что наши сотрудники выполняют весь спектр работ, от производства,  транспортировки и монтажа, до итоговой проверки функциональности. Отсутствие сторонних исполнителей обеспечит ответственное соблюдение всех обязательств.      

На любой стадии проекта вы можете использовать письменную или устную консультацию. Такая информационная поддержка не только удобна. Она поможет сэкономить деньги и время.