Мы Вам перезвоним!
Не нашли что хотели, мы Вам перезвоним!
Нажимая кнопку "ОТПРАВИТЬ", я подтверждаю свою дееспособность и даю согласие на обработку своих персональных данных

Статьи

Повышенный комфорт и минимизация затрат: синергетический эффект при индивидуальном проектировании мебели

Этим специальным термином обозначается явление, в котором комбинация  характеристик нескольких процессов будет белее значимой, чем при отдельном их применении. Изучим, как именно проявляется синергетический эффект при индивидуальном проектировании. Для изучения используем кухонную корпусную мебель:

 

  • Параметры помещения. В этом случае будут точно учтены все особенности. Выступы и кривизна стен. Ниши и неровность потолка. Нестандартный размер оконного проема. Определенные места выводов для подключения электричества, газа, воды. Все эти и другие параметры подлежат корректировкам в широком диапазоне при возникновении соответствующей необходимости. В частности, индивидуальное создание мебели позволит замаскировать или полностью устранить разные строительные дефекты. 

 

  • Точное соответствие физиологии пользователей. Определенный рост хозяйки можно использовать в качестве основного критерия при выборе высоты размещения сушилки для посуды. Также будут учтены личные предпочтения при выборе типа установки  дверей духового шкафа, холодильника. Это позволит в итоге минимизировать физические нагрузки при выполнении рабочих операций.

 

  • Цветовая гамма. Рисунки на стенах и лицевых поверхностях мебели. Фурнитура в помещении и на дверцах шкафов. При индивидуальном проектировании можно идеально согласовать множество параметров. Общая гармония в помещении будет идеальной. Разумеется, это окажет положительное влияние на настроение всех членов семьи, гостей.

 

Оптимизация стоимости. Ее произвести будет не сложно. В данном случае заказчику не будут навязываться типовые решения, ненужные ему детали. Профессиональное сопровождение не только удобно, но и действительно выгодно. Качественный проект при наличии всех нужных параметров не нанесет ущерб семейному бюджету. В большинстве случаев итоговая цена будет даже меньше установленной первоначально допустимой верхней границы.