Мы Вам перезвоним!
Не нашли что хотели, мы Вам перезвоним!
Нажимая кнопку "ОТПРАВИТЬ", я подтверждаю свою дееспособность и даю согласие на обработку своих персональных данных

Статьи

Красота и удобства: разные варианты оформления шкафов-купе

Попробуем совместить эстетичный внешний вид мебели и комфорт для ее владельца в процессе будущей эксплуатации. Сделать это не сложно, если применить индивидуальное проектирование, новые производственные технологии, основные и отделочные материалы. Чтобы соответствующие преимущества и возможности были понятнее, используем конкретные примеры, взяв за основу внешнее оформление шкафа-купе:

 

  • Фасад из акрила. Этот полимерный материал не впитывает жидкости и загрязнения, легко очищается и очень долговечен. Даже при сильных перепадах влажности и температуры в помещении целостность его не нарушится. Особо интересной для дизайнеров является практически безграничная цветовая гамма.
  • Стекло с рисунком. Такая основа практически не подвержена разрушительному действию времени. Даже агрессивные моющие средства не оставят никаких следов на стекле. Созданные с использованием пескоструйных технологий изображения также отличатся высокой устойчивостью к внешним воздействиям разной природы. 
  • Зеркало. Оно часто устанавливается в такую мебель. На него также может быть нанесено необходимое заказчику изображение. Так как данный элемент часто используется для примерки. То будет правильным предусмотреть размещение в конструкции шкафа встроенной подсветки. Для удобства ее можно оснастить автоматикой, регулирующей необходимым образом включение/выключение без дополнительных действий со стороны пользователей.
  • Ламинированная ДСП. Новейшие виды таких покрытий создаются настолько точно, что их сложно отличить от настоящего дерева. В отличие от натурального аналога, при использовании таких фасадов можно рассчитывать на демократичную стоимость и лучшие эксплуатационные характеристики.