Мы Вам перезвоним!
Не нашли что хотели, мы Вам перезвоним!
Нажимая кнопку "ОТПРАВИТЬ", я подтверждаю свою дееспособность и даю согласие на обработку своих персональных данных

Статьи

Выгоды совмещения традиционных и ультрасовременных элементов при изготовлении мебели

Самые разные проекты становятся успешными, если в них удается объединить опыт, проверенные на практике технологии  и самые современные методики, комплектующие детали. Такой подход можно использовать при создании мебели. Он поможет создать в конкретном объеме помещения атмосферу уюта, благоприятные для любого жилья параметры.

 

Для примера обратимся к нашим национальным традициям. В классическом русском доме много натурального дерева. Из этого материала создаются стены и мебель, крупные и  мелкие детали интерьера, отдельные изделия. Здесь здоровые условия для жильцов обеспечиваются отличным составом атмосферы, приятным запахом, успокаивающим визуальным фоном.

 

Эти замечательные исходные характеристики ни в коем случае нельзя испортить. С другой стороны понятно, что современное жилье должно быть оборудовано соответствующим образом. Предложим несколько приемов, которые пригодятся на практике:

 

  • Скройте ультрасовременные лицевые панели приборов, если такое возможно за фасадами, изготовленными из натурального дерева. Многие модели встроенной техники для кухни создаются с учетом именно такой установки. Звуковую и другую аппаратуру в гостиных можно прятать в специальных полках, ящиках шкафов с непрозрачными дверцами.    
  • Используйте чугунные радиаторы отопления, созданные в классических формах. Даже такие изделия лучше закрывать специальными решетчатыми конструкциями. Их также можно сделать из дерева.  
  • Избегайте установки светильников в стиле модерн, иных, не гармонирующих с интерьером. Точный подбор таких изделий способен вызвать определенные затруднения, поэтому лучше использовать скрытые варианты их установки (в нишах, за панелями, иные).
  • Мебельная и другая фурнитура также приобретается с учетом особенностей общего стиля. Надо помнить, что общее ощущение гармонии в помещении формируется не только крупными элементами, но и подобными «мелочами».

 

Если возникли затруднения, то лучше обратиться за помощью к специалистам. Сотрудники профильной студии «Аскет» предоставят необходимую дополнительную информацию, помогут реализовать успешно оснащение мебелью любого жилого объекта.