Мы Вам перезвоним!
Не нашли что хотели, мы Вам перезвоним!
Нажимая кнопку "ОТПРАВИТЬ", я подтверждаю свою дееспособность и даю согласие на обработку своих персональных данных

Новости

Шкаф купе 2016-04-01

Особенности этого шкафа купе вполне заслуживают тщательного изучения. Оно поможет убедиться в том, насколько важными являются принятые при реализации этого проекта решения:

  • Индивидуальный подбор цветов, оттенков, рисунков помог гармонично дополнить этой мебелью имеющийся интерьер. Обратите внимание, как точно готовое изделие соответствует предложению, подготовленному нашим дизайнером.
  • Торцевая часть шкафа расположена поблизости от дверного проема. Именно поэтому были использованы двери и полки с изогнутыми формами. Это увеличивает уровень безопасности в процессе эксплуатации.
  • Чтобы получить одинаковую ширину щелей между шкафом и стеной/потолком, в конструкцию добавлены регулируемые опорные узлы. Они, как и другие функциональные детали, скрыты декоративными накладками.
  • Рисунки на зеркалах созданы с использованием пескоструйного оборудования, поэтому они сохраняться в безупречном состоянии в течение всего срока эксплуатации. При очистке этих поверхностей не придется использовать специальные средства и деликатные технологии.

 

Фотографии готового изделия:

01.jpg 02.jpg 03.jpg

Смотреть все шкафы купе.