Мы Вам перезвоним!
Не нашли что хотели, мы Вам перезвоним!
Нажимая кнопку "ОТПРАВИТЬ", я подтверждаю свою дееспособность и даю согласие на обработку своих персональных данных

Новости

Кухня 11-05-2016

Прямоугольные формы. Простое по конфигурации помещение. Классический стиль и мягкие оттенки основных цветов. Эти параметры вызывают ассоциации с уютом и спокойствием, что вполне соответствует качественно созданному домашнему окружению. В действительности проект получился достаточно выразительным внешне и весьма функциональным:

  • Основной блок мебели – в виде портала. Необходимый эффект создан разными по толщине ящиками, различной окраской отдельных частей фасада. 
  • Рисунок на фартуке создан с использованием фотопечати, в высоком разрешении.  Поэтому даже ближайшее рассмотрение его не выявит ни малейших недостатков. Этот яркий элемент «оживляет» экстерьер, но выглядит уместно. Картинка размещена под стеклом, поэтому она  надежно защищена от жира и влаги, механических и других внешних воздействий.
  • В острове скрыта морозильная камера и посудомоечная машина. Это решение позволило распределить технику удобным для ее использования образом.

 

Фотографии готового изделия:

01.jpg 02.jpg 03.jpg 04.jpg 05.jpg 06.jpg 07.jpg 08.jpg 09.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg 13.jpg 14.jpg 15.jpg 16.jpg 17.jpg 18.jpg 19.jpg 20.jpg

Смотреть все кухни.